Отдел образования, спорта и туризма
Гомельского районного
исполнительного комитета
Телефон: 8 (0232) 36-21-10
E-mail: roogomel@yandex.ru
Адрес: 246042 г. Гомель,
ул. Ильича, 51а

Анонсы
16.07.2018
Наиболее значимые мероприятия Гомельского района с 16.07.2018 по 20.07.2018

07.07.2018
Наиболее значимые мероприятия Гомельского района с 09.07.2018 по 13.07.2018

29.06.2018
Наиболее значимые мероприятия Гомельского района с 04.07.2018 по 07.07.2018


Информационные ресурсы

 

 

Главная страница > Спорт и туризм
Агроэкотуризм

 

 

Агроусадьбы Гомельского района

 

Наименование субъекта агроэкотуризма

Адрес

Фамилия, имя, отчество

Контактные данные

1

Дом рыбака

Улуковский с/с, п. Ильич

Кукса

Елена Николаевна

+375296514241

http://www.domrybaka.by

2

Агроусадьба на базе фермерского хозяйства «Гринвэй Фрут»

Поколюбичский с/с, п. Янтарный

Мещерский

Владимир Александрович

+375293232192

http:// greenway.com.by

3

 

Бобовичский с/с, аг. Бобовичи,

 ул. Комиссарова, д.13

Каменок

Лариса Николаевна

+375296177682

4

Пархаус

Ченковский с/с, д.Севруки,

ул. Советская, д.84

Синявин

Андрей Васильевич

+375296448006

5

Отдых в Контакузовке

Зябровский с/с, д. Контакузовка,
ул. Советская, д.67

Курзов

Владимир Иванович

+375293064128

6

На воде

Поколюбичский с/с, аг. Поколюбичи, ул. Октябрьская, д. 114

Ганцевич

Юрий Михайлович

+375291591160

https://usadby.by/usadba-na-vode

7

У леса на опушке

Грабовский с/с, п. Красный, д.1

Трашко

Сергей Леонидович

+375296483005

https://trofei.by/usadby/agrousadba-u-lesa-na-opushke

8

Любезный сердцу уголок

Грабовский с/с, п. Красный, д.2

Ермолова

Лилия Викторовна

+375296697705

http://www.vse-svoe.by/

9

 

Грабовский с/с, п.Баштан, ул.Маяковского, д.37а

Торопыно

Виктор Васильевич

+375297302049

10

 

Красненский с/с, аг.Красное, ул.Базовая, д.4

Новак

Вадим Валерьевич

+375293653919

11

Кот на крыше

Большевистский с/с, п. Большевик, ул.Первомайская, д.25

Макаревич

Елена Олеговна

+375291800578

12

 

Поколюбичский с/с, д. Плёсы, д.17а

Кремень

Татьяна Ивановна

+375296760854

13

Дубровка

Ченковский с/с, п.Ченки, ул.Речная, 16д.8а

Дупанов

Александр Александрович

+375291102457

14

На поляне

Ченковский с/с, п.Поляна, ул.Луговая 1-я, д.29

Тимофеева

Галина Геннадьевна

+375293688602

https://usadby.by/zagorodnyj-dom-na-polyane

15

 

Ченковский с/с, п. Ченки,  ул. Речная, д.11

Федун

Виолетта Игоревна

+375296886022

16

Малинки

Улуковский с/с, д.Романовичи, ул. Советская, д.28

Давидович

Наталья Николаевна

+375296582624

http://malinki24.by/

17

Хорошее место

Бобовичский с/с, д.Осовцы, ул. Приозерная, д.1

Никитенко

Александр Александрович

+375296511689

http://agoodplace.dix.by/

18

Речная

Ченковский с/с, п.Ченки, ул.Речная, д.9, В.1

Касинская

Наталья Вячеславовна

+375296961920

http://www.речная.бел/

19

Зарница

Зябровский с/с, п.Зарница, д.26

Махамет

Анна Владимировна

+375296852625

20

Усадьба Атамана

п.Зябровка, ул.Мира, 63

Буйневич

Татьяна Александровна

+375296565507

21

 

п.Поляна, ул.3-я Набережная, 29

Разгуляев

Дмитрий Александрович

+375296449875

22

 

п.Поляна, ул. 3-я Набережная,9

Секоян

Михаил Михайлович

+375445616740

23

 

Красненский с/с, аг.Красное, Механизаторов, 20/1

Деменюк

Людмила Николаевна

+375445257042

dy_mila@mail.ru

24

 

Красненский с/с, п.Забияка, 39

Журова

Анна Михайловна

+375447340120

 

 


Материал для скачивания
1. ПАМЯТКА китайским туристам (рус).pdf
2. Памятка (кит).pdf
3. Порядок налогообложения доходов физических лиц.docx
4. Порядок привлечения субъектами агроэкотуризма работников .doc
5. Разъяснения Минтруда и соцзащиты - агроэкотуризм.docx

Отдел образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома
ул. Ильича, 51а, г. Гомель,
246042 Республика Беларусь