Отдел образования, спорта и туризма
Гомельского районного
исполнительного комитета
Телефон: 8 (0232) 36-21-10
E-mail: roogomel@yandex.ru
Адрес: 246042 г. Гомель,
ул. Ильича, 51а

Анонсы
20.04.2018
Наиболее значимые мероприятия Гомельского района с 23.04.2018 по 27.04.2018

13.04.2018
Наиболее значимые мероприятия Гомельского района с 16.04.2018 по 21.04.2018

10.04.2018
Открытый интернет-конкурс «Нашы веды - 2018»


Информационные ресурсы

 

 

Главная страница > Методический блок
Аттестация педагогических работников

Консультативную помощь по вопросам аттестации педагогических работников оказывают:

Комендантова Елена Валерьевна, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома, тел. 36-25-24;

Иволга Юлия Викторовна, заведующий районным учебно-методическим кабинетом, тел. 36-61-10.

 

График 

проведения квалификационных экзаменов при прохождении аттестации на присвоение высшей квалификационной категории педагогическими работниками Гомельского района в апреле-мае 2018 года

 

Дата

проведения

Категория педагогических работников

УО, на базе которого проводится экзамен

ФИО

УО

12.04-13.04

Учителя начальных классов

ГОИРО

Троцкая Ирина Ивановна

ГУО «Долголесский детский сад-средняя школа»

23.04-24.04

Учителя химии

ГОИРО

Лупикова Елена Григорьевна

ГУО «Поколюбичская средняя школа»

23.04-24.04

Учителя химии

ГОИРО

Марцинкевич Татьяна Владиславовна

ГУО «Бобовичская средняя школа»

26.04-27.04

Учителя-дефектологи

ГОИРО

Канчер Екатерина Николаевна

ГУО «Ерёминская средняя школа»

26.04-27.04

Учителя истории и обществоведения

ГОИРО

Припутенко Иван Владимирович

ГУО «Урицкая средняя школа»

26.04.-27.04

Учителя трудового обучения, учителя черчения

ГОИРО

Щемелина Наталья Алексеевна

ГУО «Бобовичская средняя школа»

03.05-04.05

Учителя музыки

ГОИРО

Губанова Наталья Николаевна

ГУО «Ерёминская средняя школа»

03.05-04.05

Учителя музыки

ГОИРО

Довыдейко Виктория Валерьевна

ГУО «Красненская средняя школа»

03.05-04.05

Учителя музыки

ГОИРО

Епихина Наталья Викторовна

ГУО «Ерёминская средняя школа»

03.05-04.05

Учителя музыки

ГОИРО

Сафонова Инга Владимировна

ГУО «Приборский детский сад-средняя школа»

07.05-08.05

Учителя белорусского языка и литературы

ГОИРО

Пархоменко Валентина Алексеевна

ГУО «Бобовичская средняя школа»

07.05-08.05

Учителя белорусского языка и литературы

ГОИРО

Политова Ольга Николаевна

ГУО «Руднетелешовская базовая школа»

07.05-08.05

Учителя начальных классов

ГОИРО

Денисова Ирина Владимировна

ГУО «Зябровская средняя школа»

07.05-08.05

Учителя начальных классов

ГОИРО

Чикунова Валентина Сергеевна

ГУО «Романовичская средняя школа»

14.05-15.05

Воспитатели дошкольного образования

ГОИРО

Дегтярова Светлана Алексеевна

ГУО «Брилёвский ясли-сад»

15.05-16.05

Учителя русского языка и литературы

ГОИРО

Самбук Анжела Анатольевна

ГУО «Урицкая средняя школа»

15.05-16.05

Учителя русского языка и литературы

ГОИРО

Сибилева Инна Владимировна

ГУО «Ерёминская средняя школа»

21.05-22.05

Воспитатели дошкольного образования

ГОИРО

Сапонова Екатерина Владимировна

ГУО «Брилёвский ясли-сад»

21.05-22.05

Воспитатели дошкольного образования

ГОИРО

Титова Елена Викторовна

ГУО «Осовецкий ясли-сад»

 


Материал для скачивания
1. Iнструкцыя аб парадку правядзення атэстацыi педагагiчных работнiкаў.docx
2. Квалификационный справочник должностей служащих.docx
3. Об отдельных вопросах дополнительного образования взрослых.docx
4. Положение об исчислении стажа.docx

Отдел образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома
ул. Ильича, 51а, г. Гомель,
246042 Республика Беларусь