Отдел образования, спорта и туризма
Гомельского районного
исполнительного комитета
Телефон: 8 (0232) 36-21-10
E-mail: roogomel@yandex.ru
Адрес: 246042 г. Гомель,
ул. Ильича, 51а

Анонсы
20.04.2018
Наиболее значимые мероприятия Гомельского района с 23.04.2018 по 27.04.2018

13.04.2018
Наиболее значимые мероприятия Гомельского района с 16.04.2018 по 21.04.2018

10.04.2018
Открытый интернет-конкурс «Нашы веды - 2018»


Информационные ресурсы

 

 

Главная страница > Методический блок
Повышение квалификации

АПРЕЛЬ

Повышение квалификации воспитателей дошкольного образования (высшая категория) «Совершенствование профессиональной компетентности воспитателя дошкольного образования» (выпускная работа)

02.04-06.04

Бабученко А.К.,

ГУО «Сургановский д.ц.р.р.»

Повышение квалификации музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования (высшая категория) «Совершенствование профессиональной компетентности музыкального руководителя»

02.04-06.04

Бондаренко И.А.,

ГУО «Ерёминский ясли-сад»;

Кабанович Т.Е.,

ГУО «Мильчанский ясли-сад»

Повышение квалификации воспитателей учреждений общего среднего образования «Здоровьесберегающие технологии в организации образовательного процесса в группе продленного дня»

02.04-06.04

Руденкова Т.А.,

ГУО «Терешковичская СШ»;

Мисевич Е.А.,

ГУО «Ереминская СШ»

Повышение квалификации поваров учреждений дошкольного образования «Современные подходы к организации питания детей в учреждении дошкольного образования»

02.04-06.04

 

Повышение квалификации учителей начальных классов учреждений общего среднего образования (І категория) «Развитие профессиональной  компетентности учителя начальных классов»

02.04-06.04

Райкова Т.В.,

ГУО «Головинская СШ»;

Демченко Н.А.,

ГУО «Терюхская СШ»;

Сычева Т.А.,

ГУО «Урицкая СШ»

Повышение квалификации учителей английского языка учреждений общего среднего образования (I категория) «Развитие профессиональной компетентности учителя в условиях обновления содержания образования»

02.04-06.04

Одноочко Т.А.,

ГУО «Ереминская СШ»

Повышение квалификации учителей географии учреждений общего среднего образования (высшая категория) «Совершенствование профессиональной компетентности учителя в условиях обновления содержания образования»

02.04-06.04

 

Повышение квалификации педагогических работников, являющихся руководителями районных методических объединений учителей, «Современные подходы к организации методической работы в школе»

02.04-06.04

Ганакова Т.А.,

ГУО «Зябровская СШ»

 

Повышение квалификации учителей белорусского языка и литературы учреждений общего среднего образования «Выкладанне вучэбных прадметаў «Беларуская мова» і «Беларуская літаратура» на павышаным узроўні»

02.04-06.04

Попкова А.В.,

ГУО «Торфозаводская СШ»

Повышение квалификации воспитателей дошкольного образования (б/к, ІІ категория) «Формирование профессиональной компетентности воспитателя дошкольного образования»

09.04-13.04

Сувалова В.В.,

ГУО «Улуковский ясли-сад»;

Демьянцева Л.Л.,

ГУО «Прибытковский ясли-сад»;

Удодова М.В.,

ГУО «Лопатинский ясли-сад»

Повышение квалификации воспитателей дошкольного образования (І категория) «Развитие профессиональной компетентности воспитателя дошкольного образования»

09.04-13.04

 

Повышение квалификации учителей начальных классов учреждений общего среднего образования (высшая категория) «Совершенствование профессиональной компетентности учителя начальных классов» (выпускная работа)

09.04-13.04

Гогонова А.Г.,

ГУО «Поколюбичская СШ»;

Герман Л.В.,

ГУО «Терешковичская СШ»

Повышение квалификации учителей химии и биологии учреждений общего среднего образования (б/к, II категория) «Формирование профессиональной компетентности учителя в условиях обновления содержания образования»

09.04-13.04

Мохова С.С.,

ГУО «Азделинский д/с-БШ»;

Давыдова С.В.,

ГУО «Шарпиловский д/с-СШ»

 

Повышение квалификации учителей математики учреждений общего среднего образования (I категория) «Пути повышения эффективности образовательного процесса по математике»

09.04-13.04

Прищепова С.Н.

ГУО «Черетянский дс-БШ»

Повышение квалификации учителей русского языка и литературы учреждений общего среднего образования (I категория) «Развитие профессиональной компетентности учителя в условиях обновления содержания образования»

09.04-13.04

Романенко Е.Е.,

ГУО «Марковичский д/с-СШ»;

 

Громыко Е.Н.,

ГУО «Романовичская СШ»;

 

 

Повышение квалификации педагогических работников учреждений образования «Изучение духовного и культурного наследия православия». По авторской программе старшего преподавателя кафедры общей и коррекционной педагогики Хорик Т.А.

09.04-13.04

 

Повышение квалификации учителей трудового обучения (обслуживающий труд) учреждений общего среднего образования (высшая категория) «Деятельность учителя по развитию творческого потенциала учащихся»

09.04-13.04

Голынская М.И.,  ГУО «Терешковичская СШ»,

Исакова В.Г.,  ГУО «Романовичская СШ»

Повышение квалификации учителей немецкого и французского языков учреждений общего среднего образования «Особенности организации образовательного процесса при изучении учебного предмета «Иностранный язык» на повышенном уровне»

09.04-13.04

Непша Р.А.,

ГУО «Красненская СШ»

Повышение квалификации воспитателей дошкольного образования (б/к, ІІ категория) «Формирование профессиональной компетентности воспитателя дошкольного образования»

23.04-27.04

Гавриленко С.Л.,

ГУО «Сургановский д.ц.р.р.»;

Кучерова Т.А.,

ГУО «Торфозаводской ясли-сад»;

Антоненко Т.М.,

ГУО «Новогутский ясли-сад»

Повышение квалификации воспитателей дошкольного образования (І категория) «Развитие профессиональной компетентности воспитателя дошкольного образования»

23.04-27.04

Семенчук Г.Д.

ГУО «Улуковский ясли-сад»

Повышение квалификации учителей начальных классов учреждений общего среднего образования (б/к, ІІ категория) «Формирование профессиональной компетентности учителя начальных классов»

23.04-27.04

Сопот О.В.

ГУО «Улуковская ВШИ»

Кукса Н.В.

ГУО «Шарпиловский д/с-СШ»

Повышение квалификации учителей физики и астрономии учреждений общего среднего образования (б/к, II категория) «Формирование профессиональной  компетентности учителя в условиях обновления содержания образования»

23.04-27.04

 

Повышение квалификации учителей белорусского языка и литературы учреждений общего среднего образования (I категория) «Развіццё прафесійнай кампетэнтнасці настаўніка ва ўмовах аднаўлення зместу адукацыі»

23.04-27.04

Сиряченко Т.А.,

ГУО «Приборский д/с-СШ»

Повышение квалификации учителей немецкого языка учреждений общего среднего образования (I категория) «Развитие профессиональной  компетентности учителя в условиях обновления содержания образования»

23.04-27.04

Адинцова И.В.,

ГУО  «Урицкая СШ»;

 

Гонтарева Е.В.,

ГУО  «Шарпиловский д/с-СШ»

Повышение квалификации учителей истории и обществоведения учреждений общего среднего образования (I категория) «Развитие профессиональной компетентности учителя в условиях обновления содержания образования»

23.04-27.04

Типунов В.Н.,

ГУО  «Коренёвская СШ»

Повышение квалификации вновь назначенных руководителей и членов постоянно действующих комиссий по охране труда «Соблюдение требований охраны труда в образовательном процессе»

23.04-27.04

 


Отдел образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома
ул. Ильича, 51а, г. Гомель,
246042 Республика Беларусь