Отдел образования, спорта и туризма
Гомельского районного
исполнительного комитета
Телефон: 8 (0232) 36-21-10
E-mail: roogomel@yandex.ru
Адрес: 246042 г. Гомель,
ул. Ильича, 51а

Анонсы
19.01.2018
Наиболее значимые мероприятия на период с 22.01.2018 по 26.01.2018

16.01.2018
Акция "#разамзкамандай"

12.01.2018
Наиболее значимые мероприятия на период с 15.01.2018 по 20.01.2018


Информационные ресурсы

 

 

Главная страница > Учреждения общего среднего образования
Учреждения общего среднего образования

ГУО "Бобовичская средняя школа"

Адрес: 247035, а/г Бобовичи, ул. Пролетарская, 1
Сайт учреждения: bobovichi.schools.by
Электронная почта: bobovichi2014@mail.ru
Телефон: 0232 91 02 43
Директор: Филиппенкова Елена Александровна
Заместители директора: Михновец Ирина Станиславовна
                                               Черношей Светлана Николаевна   Перечень административных процедур: http://bobovichi.schools.by/pages/perechen-administrativnyh-protsedur-osuschestvljaemyh-gosudarstvennym-uchrezhdeniem-obrazovanija-bobovichskaja-srednjaja-shkola-po-zajavlenijam-grazhdan

 

ГУО "Брилёвская средняя школа"

Адрес: 247020, д. Мичуринская, ул. Мира, 32 а
Сайт учреждения: www.scbril.gomel.by
Электронная почта: scbril@yandex.by
Телефон: 0232 93 96 98
Директор: Селюк Игорь Феликсович
Заместители директора: Кравченко Галина Андреевна
                                               Ладошкина Ирина Константиновна
                                               Малышенко Лариса Николаевна      Перечень административных процедур: http://scbril.gomel.by/одно-окно/

 

ГУО "Головинская средняя школа"

Адрес: 247007, д. Головинцы
Сайт учреждения: golovinzi.gomel.by
Электронная почта: golovinzschool@mail.ru
Телефон: 0232 93 63 42
Директор: Котова Надежда Борисовна
Заместители директора: Лысенкова Галина Николаевна
                                               Ковалева Ирина Николаевна                    Перечень административных процедур: http://golovinzi.gomel.by/?page_id=1586

 

ГУО "Грабовский детский сад -
средняя школа"

 

Адрес: 247043, д. Грабовка, ул. Приозёрная, 6 а
Сайт учреждения: http://grabovka.gomel.by/
Электронная почта: grabovka.school@gmail.com
Телефон: 0232 91 54 54
Директор: Матюшенко Татьяна Игоревна
Заместители директора: Ефанова Наталья Михайловна
                                              Слепенкова Оксана Анатольевна       

 

ГУО "Долголесский детский сад -
средняя школа"

 

Адрес: 247031, д. Долголесье, ул. Центральная, д. 66 а
Сайт учреждения: http://dolgolesschool.gomel.by/
Электронная почта: dolgolesschool@mail.ru
Телефон: 0232 90 13 40
Директор: Махамбетова Екатерина Абдрасиловна
Заместитель директора: Пилипейко Наталья Николаевна         Перечень административных процедур: http://dolgolesschool.gomel.by/p32aa1.html 

 

ГУО "Ерёминская средняя школа"

Адрес: 247016, а/г. Ерёмино, ул. Советская, 150 а
Сайт учреждения: www.ereminoshkola.gomel.by
Электронная почта: er.shkola@yandex.ru
Телефон: 0232 93 52 66
Директор: Новикова Галина Владимировна
Заместители директора: Шиман Наталия Яковлевна
                                               Ядловская София Владимировна
                                               Гуркова Людмила Ивановна
                                               Жилицкая Елена Владимировна     Перечень административных процедур:http://www.ereminoshkola.gomel.by/gv1.htm  

 

ГУО "Зябровская средняя школа"

 

Адрес: 247042, п. Зябровка
Сайт учреждения: www.zyabrovkaschool1.na.by
Электронная почта: ziabrovskaya-shkola@yandex.ru
Телефон: 0232 93 41 63
Директор:Цымбалова Евгения Геннадьевна 
Заместители директора: Вяткова Наталья Алексеевна                                                                        Коновалова Мария Михайловна
                                            

 

ГУО "Климовская средняя школа"

Адрес: 247040 Гомельский район, д. Климовка, ул. Школьная, 12
Сайт учреждения: www.klimoyka-school.gomel.by
Электронная почта: klimovka_school@tut.by
Телефон: 0232 96 93 93
Директор: Флёрко Вера Леонидовна
Заместители директора: Клименко Татьяна Евгеньевна
                                              Фралкова Наталья Александровна              Перечень административных процедур: http://klimoyka-school.gomel.by/?page_id=12 

 

ГУО "Красненская средняя школа"

Адрес: 247021, д. Красное, ул. Гомельская, 1
Сайт учреждения: www.kr-school.gomel.by
Электронная почта: kr-school@mail.ru
Телефон: 0232 93 06 00
Директор: Кравцова Раиса Романовна
Заместители директора: Красниченко Мария Владимировна                                                            Королёва Наталья Николаевна
                                               Ковалёва Светлана Сергеевна                      Перечень административных процедур: http://www.kr-school.gomel.by/?page_id=64

 

ГУО "Лопатинская средняя школа"

 

Адрес: 247013, д. Лопатино, ул. Школьная, 16 а
Сайт учреждения: www.lopatinoschool.gomel.by
Электронная почта: lopatino.school@mail.ru
Телефон: 0232 91 84 29
Директор: Непша Галина Аркадьевна
Заместители директора: Мисюн Яна Юрьевна
                                               Ермак Татьяна Викторовна             

 

ГУО "Марковичский детский сад -
средняя школа"

 

Адрес: 247044, д. Марковичи, ул. Крестьянская, 250
Сайт учреждения: markovichi.schools.by
Электронная почта: markovichi12@mail.ru
Телефон: 0232 99 60 17
Директор: Поляков Евгений Михайлович
Заместители директора: Каребо Лариса Михайловна
                                              Зараник Людмила Николаевна                    Перечень административных процедур: http://markovichi.schools.by/pages/administrativnye-protsedury 

 

ГУО "Новогутская средняя школа"

 

Адрес: 247019, а/г Новая Гута
Сайт учреждения: www.ngutaschool.na.by
Электронная почта: scguta@yandex.ru
Телефон: 0232 94 52 71
Директор: Балабаха Наталья Михайловна
Заместители директора: Петрушеня Юлия Анатольевна                                                                    Гаврушев Юрий Петрович                   Перечень административных процедур: http://www.ngutaschool.na.by/ 

 

ГУО "Поколюбичская средняя школа"

 

Адрес: 247012, д. Поколюбичи, ул. Ленина, 140
Сайт учреждения: www.pokolubichischool.gomel.by
Электронная почта: pokolubichischool@mail.ru
Телефон: 0232 92 42 86
Директор: Хомякова Валентина Ивановна
Заместители директора: Героимова Наталья Павловна
                                               Прушинская Татьяна Николаевна          Перечень административных процедур: https://drive.google.com/file/d/0B2fOaXA1-bWWRHc4NmJXTEd1R0E/view?pref=2&pli=1 

 

ГУО "Приборский детский сад -
средняя школа"

 

Адрес: 247030, д. Прибор, ул. Мира, 5 а
Сайт учреждения: http://pribor.schools.by/
Электронная почта: priborsh@mail.ru
Телефон: 0232 93 82 46
Директор: Жарина Надежда Александровна
Заместители директора: Семеняко Татьяна Фёдоровна
                                               Романова Светлана Александровна

 

ГУО "Романовичская средняя школа"

 

Адрес: 247006, д. Романовичи, ул. Школьная, 23 а
Сайт учреждения: www.romanovi4ischool.gomel.by
Электронная почта: romanovichi23@yandex.ru
Телефон: 0232 92 72 48
Директор: Юрченко Надежда Ивановна
Заместители директора: Дерхо Людмила Викторовна
                                               Гузова Ольга Николаевна

 

ГУО "Руднемаримоновский ясли-сад -
базовая школа"

 

Адрес: 247033, д. Рудня-Маримонова, ул. 40 лет Победы
Сайт учреждения: https://rumarimon.schools.by
Электронная почта: rumarimon@gmail.com
Телефон: 0232 91 63 47
Директор: Роговенко Ольга Николаевна
Заместитель директора: Малаева Валентина Владимировна

 

ГУО "Терешковичская средняя школа"

 

Адрес: 247005, д. Терешковичи, ул. Центральная, 2
Сайт учреждения: www.tereshool.gomel.by
Электронная почта: tershool@tut.by
Телефон: 0232 93 26 59
Директор: Аникевич Олег Владимирович
Заместители директора: Дорошко Анжела Евгеньевна
                                               Ильюшенко Татьяна Николаевна

 

ГУО "Телешовский детский сад -
средняя школа"

 

Адрес: 247028, д. Телеши, ул. Коммунистическая, 49 а
Сайт учреждения: http://www.teleshi-school.blogspot.com.by/
Электронная почта: shteleshi@mail.ru
Телефон: 0232 96 33 28
Директор: Минов Александр Владимирович
Заместитель директора: Ефимов Андрей Анатольевич

 

ГУО "Терюхская средняя школа "

 

Адрес: 247003, д. Терюха, ул. Вологина, 27
Сайт учреждения: http://teruha.schools.by/
Электронная почта: teruhasch@mail.ru
Телефон: 0232 90 52 54
Директор: Матышев Сергей Николаевич
Заместители директора: Антропова Елена Георгиевна
                                     
                                           

 

ГУО "Торфозаводская средняя школа "

 

Адрес: 247014, п. Большевик, ул. Советская, 23
Сайт учреждения: www.bolshevikschool.gomel.by
Электронная почта: torfzavod@mail.ru
Телефон: 0232 94 80 60
Директор: Тунякова Тамара Ивановна
Заместители директора: Саченко Лариса Николаевна
                                               Мартынюк Екатерина Николаевна

 

ГУО "Урицкая средняя школа "

 

Адрес: 247023, а/г Урицкое, ул. Тенистая, 10
Сайт учреждения: www.shuritskoe.gomel.by
Электронная почта: shuritskoe@mail.ru
Телефон: 0232 98 81 76
Директор: Белько Марина Васильевна
Заместители директора: Сенько Татьяна Антоновна,
                                               Батареева Мария Федоровна
                                               Лапицкая Ольга Васильевна                  Перечень административных процедур: http://shuritskoe.gomel.by/?page_id=49

 

ГУО "Шарпиловский детский сад -
средняя школа "

 

Адрес: 247034, д. Шарпиловка, ул. Центральная, 6
Сайт учреждения: sharpilovka.schools.by
Электронная почта: sharpilovka2014@yandex.ru
Телефон:0232 99 11 64
Директор: Горленко Александр Викторович
Заместитель директора: Вашкова Наталья Григорьевна

 

ГУО "Азделинский детский сад -
базовая школа "

 

Адрес: 247025, д. Азделино, ул. Школьная, 1                                       Сайт учреждения: https://azdelino.schools.by/
Электронная почта: guo_azdelino@mail.ru
Телефон: 0232 99 44 65
Директор: Быковцева Ирина Васильевна
Заместитель директора: Шуманова Любовь Васильевна

 

ГУО "Глыбоцкий ясли- сад - базовая школа "

 

Адрес: 247046, д. Глыбоцкое, ул.Новая, 1
Электронная почта: glybockajshkola@mail.ru
Телефон: 0232 92 52 82
Директор: Пащенко Владимир Николаевич                               Заместитель директора:Ковалёва Людмила Ивановна

 

ГУО "Зябровская базовая школа "

 

Адрес: 247042, д. Зябровка, ул. Комсомольская, 20                         Сайт учреждения: https://ziabrovka.schools.by/
Электронная почта: ziabrovskaya-shkola@yandex.ru
Телефон: 0232 94 95 40
Директор: Кобзарева Мария Павловна

 

ГУО "Кореневская базовая школа "

 

Адрес: 247042, п. Кореневка, ул. Молодёжная, 6
Сайт учреждения: www.korenevkaschool.gomel.by
Электронная почта: korenevka.1@mail.ru
Телефон: 0232 90 84 65
Директор: Семенцов Владимир Михайлович
Заместитель директора: Коршунова Татьяна Станиславовна

 

ГУО "Михальковский детский сад -
базовая школа "

 

Адрес: 247032, д. Михальки, ул. Комсомольская, 35 а
Сайт учреждения: www.mihalki.gomel.by
Электронная почта: mihalki01@gmail.com
Телефон: 0232 90 22 46
Директор: Сычёва Валентина Михайловна
Заместитель директора: Кончиц Людмила Ивановна                 Перечень административных процедур: http://mikhalki.by/?page_id=25

 

ГУО "Руднетелешовская базовая школа "

 

Адрес: 247029, д. Рудня-Телешевская                                                Сайт учреждения: http://rudtel.schools.by/
Электронная почта: rudnja-tel@yandex.ru
Телефон: 0232 99 80 12
Директор: Моисеенко Татьяна Михайловна                         

 

ГУО "Чёнковская базовая школа "

 

Адрес: 247001, п. Чёнки, ул. Октябрьская, 81
Сайт учреждения: www.chonkischool.gomel.by
Электронная почта: chonki_pochta@tut.by
Телефон: 0232 96 13 24
Директор: Колесникова Вера Степановна
Заместитель директора: Короткая Татьяна Викторовна
                                     

 

ГУО "Черетянский детский сад –
базовая школа "

 

Адрес: 247017, а/г Черетянка, ул. Интернациональная, 29
Сайт учреждения: http://cheretyanka.schools.by/
Электронная почта: kozlovsckaja.alesya@yandex.ru
Телефон: 0232 92 32 99
Директор: Дорошко Жанна Александровна
Заместитель директора: Худенко Алла Сергеевна

 

ГУО "Чкаловский ясли - сад - базовая школа "

 

Адрес: 247035, д. Чкалово, ул. Пролетарская, 101
Сайт учреждения: www.chkalovo.schools.by
Электронная почта: chkalovskaya-school@mail.ru
Телефон: 0232 94 22 96
Директор: Скурковская Елена Константиновна                         Заместитель директора:Пушкарская Татьяна Анатольевна            Перечень административных процедур: http://chkalovo.schools.by/pages/perechen-administrativnyh-protsedur

 

ГУО "Тереничский детский сад-начальная школа"

 

Адрес: 247026, д. Тереничи, ул. Советская, 10
Электронная почта: alesya.cozlovsckaya@yandex.ru
Телефон: 0232 91 43 27
Директор: Козловская Алеся Викторовна

 

ГУО "Старобелицкий детский сад –
начальная школа "

 

Адрес: 247024, д. Старая Белица, ул. Вишневка, 2 в
Электронная почта: starayabelitsa@yandex.ru
Телефон: 0232 99 64 22
 Директор: Лысенкова Ирина Александровна  

 


Отдел образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома
ул. Ильича, 51а, г. Гомель,
246042 Республика Беларусь